14 января 2020
878

Как правильно выбрать барбекю?

Весна - это лучшее время года для пикников, которые непременно сопровождаются приготовлением вкусных блюд. В этом вам поможет уличная печь-барбекю с казаном. А в данной статье вы найдете несколько полезных рекомендаций, которые помогут сориентироваться в выборе этого приспособления.

Основная информация

В нашем каталоге представлен достаточно широкий ассортимент печей-барбекю для беседки и улицы. Однако существует ряд важных критериев, которые следует в обязательном порядке принимать во внимание при выборе этого устройства. К ним относят:

  • Материал корпуса. От него напрямую зависит долговечность барбекю, поэтому он должен быть достаточно прочным и обладать хорошей теплопроводностью. Это позволит вам отлично прожаривать мясо и рыбу, а изготовленная из такого материала печь прослужит на протяжении длительного срока. Желательно отдавать предпочтение изделиям из бетона и огнеупорного кирпича.
  • Возможность регулировки температурного режима. Наличие этой функции позволит вашим блюдам не пережариться и не подгореть.
  • Размер решетки. От него зависит количество порций, которое вы сможете приготовить одновременно. Если вы часто приглашаете к себе гостей, откажитесь от приобретения барбекю с узкой решеткой. Ну а если вы в основном готовите не более двух порций, не стоит покупать слишком большую печь, так как она будет зря расходовать топливо.

Для того чтобы вам было удобнее создавать кулинарные шедевры с применением барбекю, отдавайте предпочтение изделиям со столешницами, на которых вы сможете осуществлять предварительную подготовку продуктов. Очень удобно, если в конструкции барбекю предусмотрено место для хранения дров.

Следует также заметить, что печь может иметь крышку или же быть без нее. Различаются барбекю и по виду используемого топлива: вы можете сжигать как дрова, так и уголь. В нашей компании вы можете приобрести печи различного дизайна, которые гарантированно гармонично впишутся в интерьер вашего садового участка. Кроме того, вы можете заказать изготовление барбекю по своему индивидуальному проекту.

Подписывайтесь на наши социальные сети:

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем ежедневно с 9:00 до 21:00
Московская область, Раменский район, деревня Нижнее Мячково
Посмотреть на карте