15 января 2020
846

Фрукты в печи барбекю

Лето время фруктов. Но мало кто знает, что можно из них приготовить шашлык на барбекю. Это очаровательное и сказочное блюдо. Которое не только восхитит вас своей простотой. Но и приведёт в безумный восторг ваших детей и близких. К тому же фрукты являются чудесным гарниром к мясным шашлыкам.

И так нам понадобится перебрать всю имеющуюся клубнику и отобрать самые большие ягоды. Затем достаём из персиков косточки и нарезаем их дольками. Соразмерными с клубникой. Перейдем к тропическим фруктам. Почистим бананы и ананас. И порежем их на одинаковые кусочки.

Перейдем к подготовке нашей барбекющницы. Не забываем, что фрукты продукты скоро портившееся. Поэтому печь барбекю лучше растопить зараннее. Закинем в печь дрова и подожжем.  Через полчаса они будут готовы.

Выложим наши фрукты на решетку или насадим их поочередно на шампуры. Закладываем их в печь барбекю.  Не забывая постоянно следить и переворачивать. Готовим в течение 6-8 минут. По-готовности украшаем все это чудо листочками мяты.  Поливаем шашлык мёдом или подаём его отдельно.

Приятного аппетита!!!

Состав: клубника 0.5 кг, ананас 1шт, бананы 4шт., персики 4шт, мёд, мята.

Подписывайтесь на наши социальные сети:

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем ежедневно с 9:00 до 21:00
Московская область, Раменский район, деревня Нижнее Мячково
Посмотреть на карте